Мой регион:
Войти через:

БЕТА-ВЕРСИЯ РОССИЙСКОГО ГОМЕОПАТИЧЕСКОГО ПОРТАЛА

БЕТА-ВЕРСИЯ РОССИЙСКОГО ГОМЕОПАТИЧЕСКОГО ПОРТАЛА
14.01.2016

Российский гомеопатический портал создан профессиональными гомеопатами, действует под эгидой Национального Совета по гомеопатии.

Портал представляет собой сайт коллективного и коллегиального наполнения, несет в себе элементы информационного портала и профессиональной сети.

Цели создания портала.

Предоставление корректной и сбалансированной информации о методе гомеопатии всем заинтересованным лицам.
Создание общей информационной площадки, для обмена профессиональной информацией между русскоязычными гомеопатами в рамках единого ресурса.
Организация информационного обмена с коллегами из других стран.
Организация и продвижение коллегиальных гомеопатических проектов. Возможность самопрезентации гомеопатов и гомеопатических организаций перед целевой аудиторией.


О регистрации на портале

Каждый гомеопат и каждая организация гомеопатического профиля, после идентификации, имеют возможность создать свой профиль и от своего имени размещать материалы в различных разделах портала.

Созданный профиль гомеопата может быть невидим, видим для гомеопатов, видим для всех, на выбор пользователя. Выставление материалов.

Материалы могут быть выставлены пользователем самостоятельно в разделах портала, либо пересланы редакции для размещения.

Материалы выставляются на портале в режиме премодерации, осуществляемой группой профессиональных гомеопатов.

Коллегиальные решения принимаются экспертным советом портала.
Деятельность участников осуществляется на общественных началах.

Мы надеемся, что в сегодняшней, не самой простой ситуации для гомеопатии в стране и мире, созданный портал сможет стать объединяющей площадкой для гомеопатов русскоязычного пространства и сыграть роль в координации позитивных усилий, направленных на повышение авторитета метода гомеопатии и профессионального уровня гомеопатов.