Мой регион:
Войти через:

Новосадюк

Новосадюк
Татьяна Владимировна

Город: , Санкт-Петербург

Врачебный стаж: 30 лет

Гомеопатический стаж: 22 года

Место работы: клиника "Поливет", главный врач

Профессия: ветеринарный врач, гомеопат

Статьи и публикации: Отобразить все публикации на портале

Телефон:

E-Mail: vethom@mail.ru Веб-сайт: polevet.ru/

  • О гомеопате
  • О практике
  • Контакты
Общие сведения

Главный врач ветеринарных клиник ПОЛИВЕТ г. Санкт-Петербург  
Кандидат ветеринарных наук
Создатель ветеринарной клиники «ПОЛИВЕТ» г. Санкт-Петербург, которая работает с 1995 года.
Стаж  ветеринарного врача – гомеопата с 1995 года
С 1997 по 2016 год возглавляла ветеринарную секцию Санкт-Петербургской гомеопатической ассоциации
С 2000 года по настоящее время Председатель ветеринарной секции Российского гомеопатического общества.
С 2003 года входит в международную группу исследователей сверхвысоких разведений   (GIRI)  -  организации объединяющей исследователей из различных научных центров Мира. В 2011 году введена в состав  Главного управляющего органа GIRI.
С 2000 по 2011 год  преподавала на кафедре фармакологии и токсикологии ФГОУ ВПО Санкт-Петербургской Государственной академии ветеринарной медицины, пройдя путь от ассистента кафедры до декана ветеринарного факультета академии.
При ее активном участии в стенах академии были организованы и  проведены  международные конференции по ветеринарной гомеопатии  в 2003, 2004, 2005, 2006 гг.
При участии Новосадюк Т.В. материалы по ветеринарной гомеопатии вошли в Программу преподавания,  учебные  и учебно-методические пособия  по ветеринарной фармации и клинической фармакологии для ветеринарных ВУЗов страны. Изданы методические пособия с включением материалов по гомеопатии. Впервые в 2001 году была подготовлена  и утверждена Программа курса повышения квалификации по ветеринарной гомеопатии  для ветеринарных врачей нашей страны. В последующем этот обучающий курс смогли  закончить десятки специалистов.  
Результаты проведенных Новосадюк Т.В. научных изысканий являются предметом интереса для многих специалистов в  России, ближнего и дальнего зарубежья. Она является постоянным участником и докладчиком различных международных конференций и конгрессов, как в нашей стране, так и за рубежом.
Продолжает ведение целенаправленных исследований эффектов  сверхвысоких разведений  различных веществ. Занимается  развитием гомеопатии и других щадящих технологий лечения животных в нашей стране и за рубежом.

Образование

Окончила в 1987 году с отличием Ленинградский ветеринарный институт,

Обучение и усовершенствование

Публикации

Имеет более 200 публикаций.

Спектр лечимых заболеваний

С 2011 года по настоящее время больше всего уделяет внимания врачебной работе, проводит консилиумы по сложным терапевтическим случаям, оказывает консультационную помощь врачам.